Работа в РИВ

Отзывы сотрудников о компании РИВ

Компания «РИВ» существует на рынке с 1998 года, представляет продукцию крупнейших заводов по производству крепежных материалов России, стран Ближнего Зарубежья,  Европы и Юго-Восточной Азии. Фирма осуществляет оптовые поставки крепежных материалов, товаров общехозяйственного назначения, дверную и мебельную фурнитуру.

Длительное партнерство и рост объемов поставок объясняются следующими факторами:

• работа с товаром, обладающим высокой оборачиваемостью – хорошее качество по доступной цене
  • широкий ассортимент крепежных материалов
  • работа напрямую с производителем и большие объемы продаж, что позволяет быстро реагировать на изменение спроса, предлагать партнерам оптимальные оптовые цены и короткие сроки поставок
  • складская программа по всему ассортименту
  • осуществление отгрузки и оформление документов на товар в одном месте
  • содействие в отправке груза (заказ контейнера, контроль загрузки, затаможивание) для региональных клиентов
  • рекламная поддержка
  • обучение персонала, мерчандайзинг

Компания постоянно расширяет круг поставщиков и предлагаемых товаров.

Мы активно развиваемся в рамках существующих направлений и открываем новые.

Наша корпоративная политика направлена на нашу главную ценность – наш персонал. Мы заинтересованы в людях, которые готовы привнести свой вклад в развитие компании.