Работа в Управление жилищных отношений администрации города Перми
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление жилищных отношений администрации города Перми

удовлетворительно

Пермь,
Бывший сотрудник
Замечательный коллектив: дружный, поддерживающий друг друга.
Стараются помогать простым гражданам при их обращениях.
Постоянные регулярные переработки. Не равномерная нагрузка на сотрудников даже в рамках одной должности. Поэтому некоторым сотрудникам приходится постоянно задерживаться после работы, хотя у них тоже есть семьи.
Отсутствие компенсации транспортных расходов.
Следует придерживаться нормированного рабочего дня.

Пермь,
Удобное местоположение, именно в моем отделе стояли хорошие компьютеры и удобные стулья.
Взаимодействие с сотрудниками. Премирование сотрудников за хорошо проделанную работу , человеческое отношение к сотрудникам ( самое главное). Организацию рабочего места сотруднику с первого- второго рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление жилищных отношений администрации города Перми

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление жилищных отношений администрации города Перми для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление жилищных отношений администрации города Перми для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление жилищных отношений администрации города Перми оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление жилищных отношений администрации города Перми оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление жилищных отношений администрации города Перми оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Создание системы мер, направленных на улучшение жилищных условий жителей Перми, входит в компетенцию управления жилищных отношений администрации города.
Основные задачи управления:
  • организация переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда;
  • обеспечение жильем малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях;
  • развитие застроенных территорий;
  • организация строительства муниципального жилья;
  • реализация программы «Обеспечение жильем молодых семей».
Группа Актион
OMD OM Group