Работа в МБИ-Павелецкая

Отзывы сотрудников о компании МБИ-Павелецкая

Компания CSE STORE (ООО "МБИ-Павелецкая") начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 2011 году. Сегодня наша компания является надежным партнером для компаний, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Наши клиенты – представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.

Наша компания является франчайзинговым подразделением компании Курьер Сервис Экспресс. В год Курьер Сервис Экспресс доставляет более 10 000 000 отправлений, и за каждым из них стоит история конкретного человека или компании. Нам доверяют: сверхсрочное, важное, ценное и то, от чего зависит не только успешность бизнеса, но и будущее. Отлаженные логистические схемы и широкий спектр транспортных возможностей позволяет компании обеспечить оперативную доставку по принципу «от двери до двери» по России, СНГ и миру. И каждое доставленное в срок отправление — это еще одна счастливая улыбка нашего Клиента!

Спектр предоставляемых компанией:

- доставка по Москве и Московской области