Работа в РПО Технологии

Отзывы сотрудников о компании РПО Технологии

Компания нацелена на повышение эффективности управления производственными активами и бизнеса в целом крупных и средних Российских компаний путем упорядочивания финансовых, материальных и информационных потоков и оптимизации бизнес-процедур с помощью внедрения прикладных программных продуктов и оказания управленческих консультационных услуг.

В нашей Компании сформировался мощный коллектив высококвалифицированных специалистов, способных к реализации проектов любого масштаба и уровня сложности. Ряд специалистов имеет профессиональные сертификаты ведущих международных организаций – PMIIDS-Scheer, сертификаты компаний-лидеров в области IT-индустрии, таких как SAP, HPMicrosoft и др.

Сплоченная команда профессионалов и партнерские отношения с лидерами IT-консалтинга, ведущими научными и учебными организациями дают возможность Компании реализовывать крупномасштабные и уникальные проекты.

Первый Бит
МегаФон