Работа в Мега Сити

Отзывы сотрудников о компании Мега Сити

Наше Агентство Недвижимости «МЕГА СИТИ» было основано в г.Уфа в мае 2009 года.

За три года работы на региональном рынке недвижимости мы приобрели большой опыт сделок с недвижимостью и по праву заслужили себе репутацию безупречного и ответственного агентства.

Первоначальными направлениями деятельности нашего агентства были риэлторские услуги на вторичном рынке жилья, загородная недвижимость и юридические услуги в сфере недвижимости. Сегодня компания оказывает комплекс профессиональных услуг по недвижимости: оформление земельных участков в собственность и в аренду, юридическое сопровождение сделок (юридическая экспертиза документов, сопровождение в регистрационную палату, составление договора), представление интересов клиентов в суде, узаконение самовольных построек, покупка и продажа объектов недвижимости: коттеджей, домов, дач, земельных участков, квартир, комнат.

Политика нашей компании заключается в максимальном уровне ответственности за оказанные услуги и индивидуальном подходе к каждому клиенту, что позволяет успешно решать любые задачи, поставленные даже самыми требовательными клиентами.

Наше агентство гарантирует законность, точное соблюдение договорных обязательств перед клиентами и умеренную ценовую политику.

За все время работы на рынке недвижимости агентство заслужило доверие клиентов и уважение партнеров.

Мы заботимся о благополучии своих клиентов!