Работа в NEOCODE

Отзывы сотрудников о компании NEOCODE

NEOCODE - это «бутиковая» компания, которая специализируется на высокотехнологичных консультационных проектах и поиске управленческого персонала высшего звена, при этом ориентируясь не на широкую дистрибьюцию своих решений, а на тщательную проработку бизнес-потребностей и выполнение сложных комплексных взаимосвязанных проектов для постоянных клиентов. Наши клиенты – российские собственники среднего бизнеса, нацеленные на расширение своего бизнеса или регионального присутствия, быстрорастущие компании, нуждающиеся в изменении модели бизнеса, для улучшения операционных показателей, в существующих условиях российской экономики.

Одна из ценностей «NEOCODE» – Целостность, что отражается в том, что мы беремся только за выполнимые проекты, которые действительно могут принести ценность трем сторонам -  Клиенту, Кандидату и «NEOCODE». Для вас как для потенциального кандидата эта ценность может заключаться в предметном карьерном консультировании, вовлечения только в исполнимые для вас проекты с учетом вашего опыта, взаимодействие только по вопросам реальных позиций, а также в сопровождении при выходе на работу и помощь в решении возможных дискуссионных вопросов с работодателем. Мы отвечаем своей репутацией за свои предложения и сопровождаем клиента и кандидата до успешного воплощения решения. А наш алгоритм сотрудничества экономит ваше время, которое мы ценим.

Наиболее существенным фактором успеха в управленческом и стратегическом консалтинге и Executive Search в секторе реального бизнеса является опыт прошлой оперативной деятельности исполнителя. Проекты осуществляются лично управляющим партнером Дмитрием Леоновым, что обеспечивает высокое качество консультирования, и, что не менее важно – конфиденциальность, как в отношении вас, но также и в отношении рассматриваемой позиции на первых этапах. Более подробно про Дмитрия Леонова вы можете узнать в сети www.linkedin.com/profile/view?id=44638506 или на личном сайте www.dleonov.com

VOXYS
Neovox