Работа в Абсолют‑авто

Отзывы сотрудников о компании Абсолют-авто

Компания Абсолют-авто - это многопрофильный автомобильный салон. Основное направление - продажа новых автомобилей Honda и Acura, официально поставляемых на российский рынок.

Вторая линия продаж компании Абсолют-авто - это бренды Nissan, Kia, Hyundai, Skoda, Volkswagen.

Кроме того мы занимаемся продажей автомобилей с пробегом, продажей и установкой оригинальных аксессуаров Хонда. В нашем салоне действуют услуги: trade-in, прием автомобилей Хонда на комиссию, автокредитование, автострахование.

Компания Абсолют-авто постоянно расширяется - каждый сотрудник имеет реальную возможность карьерного роста.

Компания Абсолют-авто на рынке Казани уже три года, и за это время завоевала репутацию надежного партнера.

Мы находимся на самом оживленном проспекте в городе - Проспекте Победы. До нас всегда легко добраться!

Мы готовы привлекать в свою команду молодых и амбициозных людей и вознаграждать их щедрой оплатой труда!

ГК АГАТ
Autodoc