Работа в НПП Ветко

Отзывы сотрудников о компании НПП Ветко

Научно-производственное предприятие Ветко было создано с целью обеспечения потребностей предприятий АПК качественными и безопасными кормами.Основным направлением деятельности  компании является производство белковых минерально-витаминных добавок(БМВД) и минерально-витаминных добавок (МВД) для сельскохозяйственных животных и птицы.НПП Ветко имеет собственные научно-технологические разработки в области рецептур.Мы постоянно ведём активную работу по разработке инновационных решений в области кормления сельскохозяйственных животных и птицы.Продукция нашей компании представлена как на внутреннем , так  на зарубежных рынках.На данном этапе, в связи с расширением деятельности компании , перед нами стоит задача формирования команды менеджеров региональных продаж.Если вы имеете активную жизненную позицию,знания в области ветеринарии,животноводства,умеете чётко формулировать стоящие перед вами задачи и хотите зарабатывать то нам с вами по пути.

Mars
Мегаполис