Работа в МегаОкна

Отзывы сотрудников о компании МегаОкна

Компания «МегаОкна» работает на воронежском строительном рынке уже более 6 лет. 4Мы являемся  конкурентно-способными дилерами  наша компания работает не только частным клиентам, но и строителям, ремонтным и монтажным , организациям.

Мы работаем с лидирующими на сегодняшний день ПВХ профилями  и применяем в изделиях фурнитуру ROTO, одних из самых надежных и высококачественных производителей немецкой фурнитуры. Наша компания занимается установкой конструкций — окна, двери, остекление балконов и лоджий, входные группы, самых различных форм,  различные алюминиевые профили.

Компания «НЕМЕЦКИЕ ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» оказывает весь спектр услуг по остеклению: замер, доставка, подъем на этаж, установка, отделка откосов, утепление лоджий и балконов, сервисное и гарантийное обслуживание. Гибкая система оплаты: наличные в офисе и на дому у заказчика, безналичная оплата, беспроцентная рассрочка платежа.