Работа в Очарование, ЧУ центр

Отзывы сотрудников о компании Очарование, ЧУ центр

Центр «Очарование» предоставляет свои услуги в сфере профессионального образования в городе Краснодаре с 1999 года. За годы работы нами накоплен богатый опыт в сфере обучения и повышения квалификации по самым востребованным, современным и интересным специальностям:

• Парикмахер-универсал (3 разряд)
  • Парикмахер-стилист (4-5 разряд)
  • Мастер маникюра
  • Мастер педикюра
  • Мастер по наращиванию ногтей
  • Визажист
  • Массажист
  • Технолог-эстетист

На сегодняшний день, по прошествии 12 лет, наш центр является одним из ведущих учебных центров по г.Краснодару и Краснодарскому краю, имеющий прекрасную учебно-методическую и материальную базу, способный обеспечить высокий и качественный уроваень преподования. Для студентов созданы прекрасные условия для учебы; просторные и светлые учебные кабинеты, современные рабочие места приближенные к реальным условиям работы в салонах красоты.

Выпускники нашего учебного центра работают практически во всех салонах города и края. Нашими первоочередными задачами является:

• высокий профессиональный уровень преподавания;
  • постоянное совершенствование знаний в сфере современных технологий.

Образовательный процесс построен таким образом, что — 80 -90% времени отводится практике по всем направлениям обучения. Поэтому наши обучающие программы позволяют студентам по окончании курса быть профессионалами, а не начинающими специалистами.

Востребованность наших студентов в салонах города не 100 и не 200%, а гораздо выше. Центр принимает заявки на трудоустройство наших учеников только от давно работающих салонов – красоты, где наработана клиентура и хорошие условия для работы. А это значит, что с первого дня наши выпускники обеспечены и рабочим местом, и высоким заработком.

Наши студенты, во время учебы, имеют всё необходимое для успешного и продвинутого процесса учебы и практики, а именно: профессиональную косметику, инструменты, сопутствующие материалы, учебные пособия (книги, журналы, видио диски).

Skyeng
АЛИБРА