Работа в Генсварка

Отзывы сотрудников о компании Генсварка

О КОМПАНИИ

ООО «Генсварка» - интернет-магазин сварочного оборудования, предлагающий своим клиентам широкий ассортимент продукции, с большим разнообразием технологических возможностей и опций, для различных видов сварки и резки:

• ручная;
  • полуавтоматическая;
  • аргонодуговая;
  • автоматическая;
  • контактная сварка;
  • плазменная резка;
  • специальное сварочное оборудование и др.

КОМАНДА

Сотрудники нашей компании обладают более чем 10-летним стажем работы в области продаж, обслуживания и сервиса сварочного оборудования. Обладая профильным образованием в области сварки, мы готовы помочь вам с выбором именно той продукции, которая соответствует вашим задачам и финансовым возможностям. Широкий ассортимент аппаратов от мировых и российских производителей, представленных на сайте, облегчает осмысленный выбор.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Специалисты нашей фирмы помогут вам решить сварочные технологические проблемы любой сложности - от приобретения аппарата ручной сварки для эксплуатации в бытовых условиях, до установки сварочного робота на современном крупносерийном производстве. Если вы не нашли необходимое оборудование на страницах сайта, то можете позвонить нашим менеджерам и задать вопросы, объяснив суть требований к оборудованию и специфику эксплуатации, и мы постараемся подсказать оптимальное решение и обеспечим его реализацию.