Работа в ПБК

Отзывы сотрудников о компании ПБК

Первая  бронирующая компания.  Помогаем гостям нашего города, с комфортом разместиться в лучших гостиницах Санкт-Петербурга. Объединение людей стремящихся сделать жизнь гостей нашего города проще. Наша компания оказывает полный комплекс услуг по подбору и бронированию номеров в хостелах и гостиницах Санкт-Петербурга. Все что требуется от Вас – назвать дату заезда и отъезда, а также примерный бюджет и особые пожелания относительно сервиса. После этого специалисты Первой Бронирующей Компании предоставят Вам подробную информацию обо всех имеющихся вариантах. Вам останется только лишь остановить свой выбор на одном из них. За время работы наша компания сумела наладить сотрудничество фактически со всеми представителями гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге. Поэтому на сегодняшний день мы имеем возможность предложить своим клиентам практически любые решения: начиная от номера «люкс» в фешенебельной гостинице и заканчивая простым, более экономичным номером в мини отеле.