Работа в Волга Петрол

Отзывы сотрудников о компании Волга Петрол

удовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
Бесплатная питьевая вода в офисе. Можно иногда отпроситься с работы по личным делам.
Увеличить складную часть зарплаты в соответствии с рыночной, сделать прозрачной и понятной начисление премии за продажи. Почаще проводить уборку в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга Петрол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга Петрол для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Волга Петрол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волга Петрол оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волга Петрол оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волга Петрол оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма работает на рынке поставок смазочных материалов с 2008 года. Мы являемся официальными представителями немецкого концерна  ADDINOL Lube Oil GmbH на территории Нижегородской области. По мимо масел ADDINOL мы так же поставляем на Нижегородский рынок масла других брендов. На ряду с маслами успешно продвигаем сервисные продукты - очистители, обезжириватели, жидкие ключи, автокосметику, в общем все то без чего не могут обойтись в своей работе сервисные инженеры, автомеханики и механики промышленного оборудования.

У нас открыты вакансии менеджеров по продажам.

Если вы тяготеете к автомобилям (мотоциклам, да и вообще к технике), вам интересно обслуживание и уход за ними, тогда мы ждем вас!

Возможно вас больше привлекает промышленное оборудование? Вы готовы стать консультантом по обслуживанию сложных агрегатов и станков? Тогда мы ждем вас!

Если вы просто хотите получить интересную работу и готовы совершенствоваться в ней, тогда мы ждем вас!

ЕВРОАВТО
КЛЮЧАВТО