Работа в Сёмаклуб

Отзывы сотрудников о компании Сёмаклуб

Детский центр «СЁМАКЛУБ» работает в г. Волжском с 2012 года, сплотив команду профессиональных педагогов, специалистов по раннему развитию и аниматоров. «СЁМАКЛУБ» - уникальный детский центр, ведь здесь дети получают возможность обучаться, развиваться, а также играть и веселиться с профессиональными аниматорами.

Мы предлагаем полный комплекс услуг для всестороннего и гармоничного развития детей от 9 месяцев до 10 лет. В центре реализовано более 15 направлений развивающих программ и курсов для детей разного возраста, а также организован детский сад и реализуется направление организации праздников.

На данный момент мы готовим к открытию наш второй филиал, который должен начать принимать детей уже с апреля 2021 года. Наша команда - молодые, энергичные профессионалы.  С нами не соскучишься - мы постоянно развиваемся и меняемся в соответствии с запросом нашей аудитории - родителей современных детей. В центре постоянно открываются новые направления занятий, разрабатываются новые типы абонементов, бонусных систем, чтобы расширить способы продажи наших услуг и сделать их удобнее для родителей.

Будем рады пополнить нашу команду жизнерадостным, активным, коммуникабельным и внимательным администратором!