Работа в «Словэй‑Тур»

Отзывы сотрудников о компании «Словэй-Тур»

О том, что время быстротечно, известно давно. На примере становления нашей компании мы это явственно ощущаем каждый день. Кажется, только недавно делали первые шаги, а вот идёт уже десятый год, как мы появились на рынке туристических услуг. Это конечно не столетний юбилей, но Словэй-Тур хорошо знают уже и туристы, и конкуренты. Основная направленность нашей компании - это лечебно-оздоровительные курорты Словении и на сегодняшний день мы являемся одним из ведущих тур-операторов по этому направлению.

Среди многочисленных особенностей лечебно-оздоровительного туризма есть важнейшая: прочитав рекламу или получив первичную рекомендательную информацию от друзей, люди загораются надеждой. Надеждой на облегчение и улучшение состояния своего здоровья, а может быть даже на выздоровление... В этом случае человек подсознательно желает не просто расслабиться и отдохнуть от монотонных рабочих будней в условиях хорошего пляжного курорта, но вместе с тем получить гораздо более предупредительный и неформально внимательный сервис. И здесь самое важное для нас не дать пропасть этой надежде. Другими словами, мы ставим перед собой амбициозную задачу обеспечить для наших клиентов наилучший сервис в этой сфере деятельности!

ВиЭф Сервисес
World Class