Работа в КРИНИЦА, ДСОК

Отзывы сотрудников о компании КРИНИЦА, ДСОК

Воспитатель

Геленджик,
Удобство, комфорт, приятный коллектив. Работала в летний период. Погода и местные жители порадовали своим гостеприимством. Коллеги и руководство - чудесные. Место работы - расположено рядом с морем.
Побольше выходных. Наверное, единственное, чего мне не хватало на том месте работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРИНИЦА, ДСОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРИНИЦА, ДСОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРИНИЦА, ДСОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИНИЦА, ДСОК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИНИЦА, ДСОК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИНИЦА, ДСОК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Детский санаторий расположен на самом берегу Черного моря. Территория  красивая и зеленная. с одной стороны ее омывает река с другой прекрасные горы Санаторий с современной инфраструктурой и новыми корпусами. Обслуживают оздоровительный центр 130 сотрудников в летний период. ДСОК имеет статус лучшей здравницы Краснодарского края и соответствует 3 звездам по качеству отдыха . Работа временная с апреля по ноябрь, возможно другие сроки . .Проживание , 3-х разовое питание, первую медицинскую помощь администрация берет на свои затраты Зарплата высокая.

MYBOX
ТОКИО-СИТИ