Работа в Правдин Алексей

Отзывы сотрудников о компании Правдин Алексей

ИП Правдин А.А., страховой брокер представляющий интересы Страхователя (Собственника). Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты в области автомобильного страхования. Мы строим свою работу на основании индивидуального подхода к каждому клиенту. Основные принципы нашей деятельности – искреннее доверие в совокупности с высоким профессионализмом и компетентностью. Суть нашей работы лишь на 30% состоит в оформлении страхового контракта, а 70% проявляются во время действия договора, в частности в вопросах урегулирования убытков. Изучив специфику Российского страхового рынка, мы остановились на небольшом списке страховых компаний, занимающихся автострахованием. Данные страховые компании за продолжительный срок работы хорошо зарекомендовали себя в глазах клиентов и агентов путем адекватного урегулирования убытков. А наши специалисты всегда подскажут, как максимально правильно собрать необходимый для произведения выплаты в кратчайшие сроки пакет документов и заполнить заявление о страховом событии, чтобы у компании не осталось ни малейшей возможности отказать в возмещении ущерба. Вместе мы стараемся сделать страхование комфортным и надежным – таким, каким оно и должно быть.

ХОУМ Банк
Банк Открытие