Работа в В‑90

Отзывы сотрудников о компании В-90

Компания "Росток Эстейт" входит в состав группы компаний "Росток".

"Росток Эстейт" - инвестиционное агентство недвижимости полного цикла - предоставляет полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости.

Основные направления деятельности –субсидия, расселение коммунального фонда города Москвы, инвестиции в недвижимость, управление продажами, .

"Росток Эстейт" реализует недвижимость путем продажи, ипотеки, и всех видов жилищных субсидий и сертификатов.

Наша компания, предлагает Вам лучшую недвижимость Москвы, квартиры как в домах-новостройках, так и на вторичном рынке жилья.

Нами подобран ряд ликвидных объектов недвижимости, находящихся на различных стадиях реализации – от котлована до объектов в собственности.

Обратившись к нам, Вы получаете профессиональное мнение экспертов рынка недвижимости и имеете возможность выбрать оптимальный для Вас вариант.

Благодаря безупречному опыту, сильнейшей аналитической базе и большому количеству объектов недвижимости, Вы сможете приобрести именно тот объект, который будет соответствовать Вашим требованиям и финансовым ожиданиям.

В нашей компании работает сложившийся коллектив опытных специалистов по недвижимости, которые окажут консультационные услуги и практическую помощь по сделкам любой сложности, обеспечат резервирование выбранной Вами квартиры, дома, помещения.

Наши эксперты сформируют необходимый пакет документов, окажут услуги по оформлению недвижимости в собственность, предоставят консультации по юридическим вопросам, связанным с приобретением жилья в Москве и Московской области, помогут провести обмен или расселение любой сложности, окажут содействие в проведении альтернативных сделок.