Работа в Эстет

Отзывы сотрудников о компании Эстет

Компания "ЮВАЮ" появилась на рынке в 2000г. С самого начала, мы старались учиться тому, как делать мягкую мебель, которая будет доставлять потребителям удовольствие. Сейчас, мы можем без лишней скромности сказать, что добились в этом больших успехов. На сегодняшний день мы – именно тот производитель, кто принципиально избегает использования низкокачественных материалов и комплектующих при производстве продукции. Вся мягкая мебель, производимая на нашей фабрике, имеет сертификаты соответствия. Мы можем сформулировать нашу миссию следующим образом – приносить уют, комфорт и счастье в дома наших покупателей.

В нашем видении, успешное функционирование бизнеса возможно только при сочетании следующих компонентов:

Качество – качество продукции не должно вызывать у потребителя сомнений, и, более того, должно превосходить его ожидания.

Цена – цена продукции должна быть адекватной ее качеству.

Лидерство – необходимо всегда стремиться к лидерству на рынке.

Персонал – необходимо ценить тех людей, кто двигает твой бизнес, создавать условия для эффективной работы и возможность самореализации.

Партнеры – необходимо выстраивать честные, долгосрочные отношения с партнерами.

У нашей компании есть несколько ценностей, которыми мы руководствуемся во всем, что мы делаем:
- честность – быть искренним.
- целеустремленность – добиваться своих целей.
- оптимизм – смело строить лучшее будущее.
- ответственность – отвечать за все свои дела.
- инновационность – не бояться смелых новых идей.
- максимальная отдача – работать так, как только может быть возможно.