Работа в Мир запчастей

Отзывы сотрудников о компании Мир запчастей

Деятельность компании ООО «Мир запчастей» - розничная продажа запчастей ЗИЛ, ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, Фотон, Хендай а так же к спецтехнике по очень выгодным ценам.

Наша компания
в этом году отметила свое десятилетие. К этой дате мы приурочили анкету для своих Клиентов, в которой они смогли оценить наши плюсы и минусы, написать пожелания. Порадовало то, что это были в основном положительные оценки, пожелание партнерства и дальнейшего совместного развития. Эти оценки заработаны ежедневным вкладом каждого сотрудника в общее дело- стать фирмой, о которой бы сказали «Рай для снабженцев». Поставщик с широким ассортиментом оригинальных, качественных запасных частей ко всем маркам грузовых автомобилей по самым низким ценам - это то, что наши Клиенты говорят о нас. Мы пытаемся угадать, что нужно нашему Клиенту завтра.

Наши работники - это опытные специалисты, готовые ответить на самый сложный вопрос. Нашей сильной стороной является оперативность комплектаций и отгрузок заявок любого объема при соблюдении высокого качества обслуживания. Мы гарантируем сертифицированный качественный товар от заводов производителей.

ГК АГАТ
Группа Бринэкс