Работа в Free‑Dom

Отзывы сотрудников о компании Free-Dom

«Free-Dom» — динамично развивающаяся компания, основными направлениями которой стали проектирование, строительство коттеджей и загородных домов, дизайн интерьера, благоустройство участков и ландшафтный дизайн, ремонт квартир, офисов и нежилых помещений.
На всем протяжении наша компания выполнила большое кол-во ремонтно-отделочных и строительных работ, реализованных загородных домов, которые позволяют нам иметь репутацию надежного и ответственного партнера, всегда выполняющего свои обязательства.
В составе «Free-Dom» высококвалифицированные специалисты доказали на практике свою добросовестность и профессионализм.
Использование новейших строительных технологий и современного оборудования, при строительстве загородных домов и коттеджей, позволяют нам качественно, в сжатые сроки, производить работы по возведению зданий и сооружений и капитальному ремонту.
Сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками строительных материалов, повышает эффективность нашей работы при этом снижает затраты на строительство и ремонт.

Наша компания специализируется на выполнении следующих видов работ:

• проектирование зданий и сооружений;
  • строительство загородных домов и коттеджей по современным технологиям;
  • дизайн интерьеров, квартир, офисов и нежилых помещений;
  • благоустройство участков и ландшафтный дизайн;
  • производство земляных работ;
  • строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений;
  • прокладка инженерных сетей и коммуникаций;
  • монолитные работы;
  • монтаж металлоконструкций;
  • антикоррозийная защита металлоконструкций и бетона;
  • монтаж бетонных и железобетонных конструкций;
  • работы по устройству все видов фундаментов;
  • монтаж и восстановление все видов кровель;
  • обшивка, отделка и утепление фасадов;
  • подготовительные работы на строительной площадке;

Наши специалисты квалифицированно проконсультируют вас по вопросам, строительного производства, в том числе технологий и материалов, а так же произведут необходимые расчеты.