Работа в Спектр Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Спектр Сибирь

«СПЕКТР СИБИРЬ»  —  развивающаяся транспортная компания, приоритетами которой являются такие принципы в работе как качество, надежность и доступность. Компания изначально создавалась в интересах клиентов-получателей г. Томска в 2015 году, через полгода был открыт филиал в г. Кемерово. Высокое качество погрузки становится востребованным и в других городах. Летом 2020 года заработал филиал в г. Новосибирске. Наша компания располагает удобными площадками погрузки в городах,  профессиональные погрузо-разгрузочные работы на станциях обеспечивают максимальную сохранность груза  в пути следования, возможность  и ответственность  при отправлении в зимний период грузов, требующих поддержания плюсовой температуры, а также стабильные сроки доставки благодаря прямому сообщению без перегрузов позволяют планировать нашим клиентам поступление товара на склад. Все сотрудники-это команда профессионалов, ориентирующаяся на пожелания каждого клиента, индивидуальный подход-основа нашей работы