Работа в Грант Парфюм

Отзывы сотрудников о компании Грант Парфюм

Компания «Грант Парфюм» основана в 2004 году. Основным направлением работы компании являлась дистрибуция всемирно известной профессиональной косметики для волос Schwarzkopf Professional по ЮФО. Компания активно развивается, с 2005 года занимается оптовыми продажами парфюмерии и декоративной косметики Люкс, Семи-селектив на всей территории РФ. В ассортименте нашей компании – продукция более 100 самых известных мировых брендов – производителей парфюмерии и косметики (более 5 000 наименований). Наш прайс-лист обновляется ежедневно. Нашими партнерами являются более 1 000 парфюмерно-косметических компаний по всей России.

В 2011 году мы приняли решение о расширении портфеля марок компании и развития направления косметических и моющих средств на основе натуральных растительных компонентов. Мы являемся эксклюзивным дистрибутором продукции шведской косметической Компании Forte Sweden на территории России.