Работа в ПКФ Продтехника,ООО

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Продтехника,ООО

Фирма «Продтехника» с 1992 года поставляет оборудование для предприятий общественного питания и всего сегмента HoReCa.     Основным направлением деятельности нашего предприятия является комплектация линий профессиональной кухни, а также организация пищевых производств малой мощности.      Поставляемое оборудование производится на ведущих предприятиях РФ и Республики Беларусь, имеет сертификаты соответствия, качества и гигиенические сертификаты.     Опытные консультанты дадут рекомендации по открытию столовой, кафе, бара и любого предприятия фаст-фуда.     Специалисты нашей организации обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание теплового, холодильного, упаковочного оборудования, а также осуществляют все виды ремонта.     Мы предлагаем широкий спектр запасных частей, комплектующих, расходных материалов к пищевому оборудованию основных отечественных производителей.
ЭТМ, компания
АВС-электро