Работа в Унция, Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Унция, Воронеж

Сеть чайных магазинов "Унция"

Совмещая вековые чайные традиции и современные тенденции чайного рынка, мы делимся со своими клиентами лучшим, качественным, неповторимым!

Компания "Унция" - это крупная чайная компания, включающая в себя собственную розничную сеть в Санкт-Петербурге и Москве, а также более 70 франчайзинговых магазинов в России и за рубежом, направление оптовых продаж и продаж в сегменте HoReCa.

Для нас развитие — личностное и организационное — является самостоятельной ценностью, нам важно получать удовлетворение от достижения значимых результатов и приятного сотрудничества.

Нам интересно работать в атмосфере сотворчества и взаимного доверия, достигать большего за счёт разнообразия идей и, одновременно, общности ценностных ориентаций.

У нас неизменно существуют возможности:

• для решения амбициозных профессиональных задач,
  • для участия в осмыслении и создании бизнес-процессов,
  • для реализации самых разных знаний, способностей и стремлений.

Чай в наших магазинах продается в унциях (1 унция = 28,35 г). Эта небольшая мера и широкий ассортимент дают возможность всем любителям чая попробовать много разных сортов, в том числе и дорогих.