Работа в Солид

Отзывы сотрудников о компании Солид

В компании «Солид все камни» работает дружный коллектив высококвалифицированных дизайнеров, инженеров, технологов. Непосредственно осуществляющие производственный процесс рабочие постоянно повышают квалификацию на соответствующих курсах. Это дает нам возможность полностью реализовать в нашей продукции все возможности акрила. Выпускаемые изделия обладают прочностью, имеют низкую теплопроводность, не боятся кислотного и щелочного воздействия, экологически чистые.

ПРОИЗВОДСТВО

Возможность создать качественное изделие позволяет четко налаженный производственный процесс. За этими словами скрывается наличие современного оборудование и отработанная технология обработки материала. Компания «Solid все камни» все это в своем арсенале имеет. Складские помещения обладают достаточными площадями для того, чтобы правильно, в необходимом количестве хранить материалы, а производственные помещения оснащены всем необходимым для их обработки.

МАТЕРИАЛЫ

Появление искусственного акрилового камня позволило дизайнерам воплощать в реальность даже на первый взгляд несбыточные идеи.     Этот долговечный, экологически чистый материал, совершенно внешне не отличающийся от натурального собрата обладает множеством замечательных качеств.

ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Давно ушли в прошлое времена, когда мебель в квартирах была практически одинаковой. Сегодня интерьер отличаются друг о друга, определенным образом говорят о вкусах хозяина помещения.   Дизайнеры, конструкторы, работающие в проектной мастерской компании «Солид все камни», разрабатывают и воплощают в жизнь индивидуальные дизайн-проекты.