Работа в Аркид

Проджект менеджер

Омск,
июль 2024
Что нравится
Свобода в распределении рабочего времени/графика, высокая лояльность руководства, открытое общение по всем вопросам, отзывчивый коллектив - всегда помогут разобраться с любой ситуацией
Что можно улучшить
Оптимизация операционных процессов (бюрократические элементы малость притормаживают)

Нижний Новгород,
Что нравится
Очень крутой коллектив, и постоянная возможность для роста, возможность гибридного графика для сотрудников из Нижнего
Что можно улучшить
Компания растёт и развивается было бы хорошо если она не будет менять свой вектор

Специалист по лидогенерации

Что нравится
Понравилось что есть возможность работать удаленно и своевременная выплата зп. Работая в этой компании есть перспективы личного и карьерного роста
Что можно улучшить
Минусов для себя не обнаружила, компания расширяется и рабочий ритм очень высокий, пожалуй, это единственное что надо учитывать, просто прийти отсидеться не получится)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аркид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аркид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аркид для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркид оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркид оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркид оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

arkid digital – российское performance-маркетинг агентство в области спорта! Мы занимаемся продвижением спортивных брендов и проектов с 2015 года!

arkid – сравнительно молодое агентство, и это большой плюс для соискателей – мы еще не успели "зарасти мхом", внедрить ненужные бизнес-процессы и забронзоветь от собственной значимости! Это позволяет каждому сотруднику быстро расти как горизонтально, так и вверх по карьерной лестнице!

Мы специализируемся на проектах в области спорта, поэтому всем сотрудникам прививаем здоровый образ жизни. Для нас очень ценно, если соискатель уже активно крутит, бегает, плавает, прыгает с парашютом, борется или йожится. Если вы "на спорте", вам проще понять наших клиентов и помочь им найти своих клиентов в digital!

Иви
VK