Работа в Тренинг-центр СТАТУС

Отзывы сотрудников о компании Тренинг-центр СТАТУС

Лидер в сфере обучения руководителей и их команд. МЫ помогаем компаниям и бизнесменам стать успешнее!

Тренинг-центр «СТАТУС»- это организация, созданная, чтобы помочь тем, кто занимается бизнесом, делать это еще успешнее.

Наша миссия – помогать компаниям, ведущим бизнес, делать это более успешно  и эффективно, а также этичнее и социально-ответственнее.

В любом искусстве нужна школа определенных навыков и умений.  Ученики В.К. Тарасова проводят тренинги по управленческим навыкам для менеджеров российских компаний по всей России. МОО "Федерация управленческой борьбы" Новосибирское отделение совместно с Тренинг-центром "СТАТУС" занимается распространением методических материалов по обучению управленческому искусству.

Тренинг-центр «СТАТУС»  - это проект, специализирующийся на развитии навыков управления и переговоров через проведение тренингов, деловых игр и бизнес – лагерей по технологиям известных мастеров  Владимира Тарасова,  Сергея Шипунова и др. Ведущие тренеры:

Зотова Татьяна – профессиональный тренер, генеральный директор тренинг-центра «Статус», руководитель с опытом развития системы продаж в крупных федеральных компаниях более 8 лет.

Зотов Михаил – профессиональный тренер, председатель Новосибирского РО Межрегиональной общественной организации «Федерации управленческой борьбы», ведущий тренер-лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства (Москва) с опытом работы в крупной федеральной компании более 8 лет.

Мы проводим открытые, корпоративные и индивидуальные тренинги

Владимир Константинович  Тарасов

Руководитель Таллинской школы менеджеров и автор социальных технологий управления, в том числе технологии «Управленческий поединок»  Таллинская школа менеджеров (ТШМ) - уникальное учебное заведение, которое в течение уже 27 лет работает по методикам  В.К. Тарасова. Основана в 1984 году (первая школа бизнеса в бывшем Советском Союзе).

МОО «Федерация управленческой борьбы» Новосибирское РО

В мае 2001 г. учениками Школы в России была создана Межрегиональная Общественная Организация "Федерация управленческой борьбы" (www.poedinki.ru), насчитывающая в настоящее время по России более 20 региональных отделений. Федерация регулярно проводит соревнования по управленческой борьбе. Одной из главных задач является популяризация искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления.

Мастерство управления и переговров - ключ к успеху! Наша задача - Ваш успех!

Выбирайте свой формат тренингов: открытые, корпоративные, индивидуалные, коучинг!

Видео О Чемпионате России 2011  - http://youtu.be/luBj4MR3GRs

ANCOR