Работа в Ди Си Оу

Отзывы сотрудников о компании Ди Си Оу

Юрист

Возможность совмещать работу с обучением, получать новые знания, доносить до руководства свои идеи и мнение. Коммуникация между сотрудниками и руководством. Очень интересные проекты и задания, которые позволяет постоянно сталкиваться с чем-то новым и повышать свой профессиональный уровень!
Больше сладкого в офисе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ди Си Оу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ди Си Оу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ди Си Оу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ди Си Оу оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ди Си Оу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ди Си Оу оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Используя стратегическое партнёрство с финскими и эстонскими адвокатами, мы предлагаем услуги по юридическому сопровождению ведения любых судебных дел наших клиентов из России на территории Финляндии и Эстонии. Мы обладаем большим опытом юридического сопровождения и поддержки инвестиционных проектов иностранных и российских компаний, сложных коммерческих сделок, приобретения недвижимости и оформления арендных отношений, разрешения споров в области налогообложения и трудового законодательства.

Консультационные услуги и юридическая помощь по вопросам банкротства, реорганизации, поглощения, акционирования, подготовки к приватизации, охраны интеллектуальной собственности, участия в государственно-частных партнерствах, – наши ключевые компетенции.

Наши адвокаты и специалисты способны решать не только правовые вопросы, но и участвовать в качестве руководителей стратегических проектов по преобразованию бизнеса, организации совместной деятельности, внедрению информационных технологий.

Консультационные услуги и юридическая помощь по вопросам банкротства, реорганизации, поглощения, акционирования, подготовки к приватизации, охраны интеллектуальной собственности, участия в государственно-частных партнерствах.

Neovox
Б1 (B1)