Работа в Тим Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Тим Ресурс

Группа компаний "Team Resource Management", успешно работает на многих сегментах издательского рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании полный комплекс издательских и распространительских услуг. В комплекс оказываемых услуг входит предпечатная подготовка, полиграфические услуги, оптовая торговля печатной продукцией (периодика), организация розничной торговли печатной продукцией, привлечение рекламных бюджетов в периодические издания, потребительский маркетинг и продвижение торговых марок. За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом полиграфических производств в России и за рубежом, а также ведущими отечественными и зарубежными операторами рынка прессы. Индивидуальный подход к  клиентам, высокая квалификация специалистов и большой опыт работы, выгодные схемы сотрудничества позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с изданием и распространением периодических печатных изданий.

Action
Rambler&Co