Работа в СК‑Мобайл

Отзывы сотрудников о компании СК-Мобайл

Компания ООО "Cк-Мобайл", тоговая марка Cк-Мобайл, предлагает услуги по подключению к безлимитным тарифам на базе сети "Билайн", а также по снижению стоимости местных, междугородних, международных звонков, в том числе при нахождении в роуминге, посредством мобильной связи.

Компания Cк-Мобайл находится в постоянном движении, привлекает все новые ресурсы для своего развития и совершенствования, расширяет спектр предоставляемых услуг.

Cк-Мобайл представляет своим клиентам не просто тариф, а целостный комплекс услуг! Наша задача – сделать ваше общение максимально комфортным и удобным.

Преимущества Cк-Мобайл:

• выгодная тарифная политика (деньги взимаются не за каждую минуту в отдельности, Вы лишь оплачиваете установленную абонентскую плату)
  • эксклюзивные тарифы на услуги связи в Москве и регионах РФ, позволяющие общаться без ограничений
  • мы предлагаем тарифы, учитывающие индивидуальные потребности каждого клиента
  • возможность кредитного обслуживания
  • выделенное обслуживание

Предлагаем и Вам воспользоваться этим преимуществом. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы создать для Вас наиболее выгодные и комфортные условия обслуживания и надежного долговременного сотрудничества.

HUAWEI
Beeline, ТМ Казахстан