Работа в Lisandr

Отзывы сотрудников о компании Lisandr

ООО "Группа компаний Лисандр+" является официальным дилером следующих ведущих производителей:

• Воротных систем, рольставней, шлагбаумов Alutech (Белоруссия), DoorHan (Россия), CAME (Италия)

• Гибкой черепицы Tegola

• Мансардных окон FAKRO

• Водосточных систем AquaSystem

За 8 лет работы на строительном рынке Республики Татарстан и России ООО "Группа компаний Лисандр+" показала себя как успешная и конкурентоспособная фирма. Возведение домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса (от эскизного проектирования до сдачи объекта "под ключ"), изготовленного из сосны, кедра, лиственницы, является основным видом деятельности. Собственное деревообрабатывающее производство в Республике Марий Эл способствует установлению средних цен на строительном рынке РТ.
Также наша компания выполняет общестроительные и отделочные работы любой сложности. Все работы осуществляются при строжайшем соблюдении технологии и применении качественных строительных и отделочных материалов.