Работа в BG Media Group

Отзывы сотрудников о компании BG Media Group

Общество с ограниченной ответственностью БИ ДЖИ МЕДИА ГРУПП является одной из самых востребованных и динамично развивающихся компаний занимающихся организацией, постановкой и проведением праздничных мероприятий, концертов и шоу – программ.

Идея создания компании принадлежит команде специалистов, имеющих большой опыт работы в организационно – постановочной деятельности и техническому обеспечению концертных программ на главных клубных, концертных и театральных площадках страны.

Команда БИ ДЖИ МЕДИА ГРУПП – это профессиональный сценарист, режиссер – постановщик, художник – оформитель, специалисты по свету и звуку, административный состав, службы технического обеспечения и staff – персонал.
Сотрудники компании постоянно повышают профессиональную квалификацию и принимают активное участие в профессиональных семинарах и брифингах.

Материально – техническая база представлена современным концертным оборудованием ведущих фирм – производителей. Эксплуатацию и синхронизацию работы концертной аппаратуры осуществляют подготовленные специалисты.

Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими продюсерскими центрами, театральными и творческими коллективами, известными артистами, службами технического обеспечения и beauty – партнерами, что позволяет организовать и провести мероприятие на высоком профессиональном уровне.