Работа в Тольяттинский филиал Института коммерции и права, НОУ ВПО

Отзывы сотрудников о компании Тольяттинский филиал Института коммерции и права, НОУ ВПО

Институт коммерции и права в г. Тольятти учрежден в 2001 году и успешно продолжает образовательные традиции Московского института коммерции и права. Филиал имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ; государственную аккредитацию, подтверждая тем самым право вручать выпускникам государственные дипломы, а также предоставлять студентам отсрочку от службы в армии. Институт имеет два свидетельства Торгово-промышленной палаты РФ г. Москва, удостоверяющие высокий уровень и качество подготовки специалистов; награждён Почётными грамотами этой авторитетной организации за успехи в подготовке профессиональных кадров.

ТФ ИКиП осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации на дневном и заочном отделениях по специальностям, утвержденным Министерством образования и науки РФ. Большое внимание уделяется овладению деловым русским и иностранным языками, изучению компьютерных технологий, освоению широких возможностей сети Интернет. Вуз имеет ряд партнёров, в числе которых солидные банки, государственные и предпринимательские структуры, которые предоставляют места для прохождения практики и содействуют трудоустройству наших выпускников.

Успешному решению сложных задач подготовки молодых специалистов во многом способствует прекрасная материальная база – собственный учебный корпус; удобные аудитории; современная, хорошо оснащённая библиотека и т.д. Продуманная работа по подбору кадров и их рациональному использованию обеспечивает институту высококвалифицированный преподавательский состав, более 65% которого – это доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, являющиеся авторами оригинальных разработок по соответствующим учебным дисциплинам.

Институт коммерции и права (г. Тольятти) является одним из организаторов некоммерческого партнерства «Образование. ХХI век», которое объединяет ряд вузов города. Партнерство занимается вопросами совершенствования образовательного пространства в г. Тольятти, организацией городских научных конференций, разработкой межвузовского библиотечного каталога и созданием единой системы дополнительного образования. Наш институт является одним из активных членов Совета по деловому профессиональному образованию при Торгово-промышленной палате г. Тольятти.

Информация о Тольяттинский филиал Института коммерции и права, НОУ ВПО

Сайт: http://www.ikip-tlt.ru