Работа в РБ Проект

Отзывы сотрудников о компании РБ Проект

Консалтинговая компания РБ Проект специализируется на создании инновационных решений для повышения эффективности компаний различных отраслей.

Технологии и методики для оптимизации бизнес - процессов и работы с человеческим капиталом, разработанные компанией РБ Проект в 2008-2010 гг., на сегодняшний день являются одними из передовых не только в России, но и в Европе, и зачастую не имеют аналогов.

С 2007 года основными направлениями нашей работы являются развитие подразделений продаж в организациях различных отраслей и консультирование топ-менеджмента.

В ответ на потребность топ-менеджмента компаний добиться в России европейского уровня работы от своих подчинённых - дисциплинированности, ответственности, самоотдачи, стремления к развитию мы нашли решения: системные продукты компании РБ Проект ОТОП - Sales Resources и SOFS - Top Management's Resources.

Решения РБ Проект являются инструментом для качественной реформации как отдельных процессов в организации так и, в общем, системы управления и производства организации различных отраслей промышленности.
БАНК УРАЛСИБ
ХОУМ Банк