Работа в Лагом Студио

Отзывы сотрудников о компании Лагом Студио

На подобных страницах принято писать как пришла в голову идея создать студию, почему это мы вдруг решили, что действительно можем создавать классный дизайн и какова наша экспертиза. Такие тексты начинаются со слов «Студия Lagom была образована в 2012 году…». Терпеть этого не можем.

Lagom Studio — это три молодых профессионала, которые верят, что вскоре интернет станет, в основном, мобильным. Поэтому наш основной фокус — создание мобильных сайтов, проектов и даже платформ. Мы — не очередная мегастудия по разработке никому не нужных корпоративных сайтов и интернет-магазинов нижнего белья. Наша идея, страсть и компетенция — это мобильный дизайн, мобильные сайты и мобильный маркетинг. Чисто и просто. Ничего лишнего.

Само слово Lagom как раз и означает «ровно столько, сколько нужно». Оно шведское и не имеет прямых аналогов в других языках. Поэтому мы исповедуем скандинавский минимализм.

МегаФон
Первый Бит