Работа в Технопласт

Отзывы сотрудников о компании Технопласт

Уважаемые господа!

ТОО «Технопласт» осуществляет свою деятельность на рынке Казахстана с 1999г. Мы являемся официальным дистрибьютором турецкой компании «Tecnoplas» в г.Газиантеп Турция. Профиль производится  по австрийской технологии, в соответствии с ЕВРОСТАНДАРТАМИ.

За время работы наша компания зарекомендовала  себя как надежный и опытный производитель.

Мы рады предложить Вам свои услуги по производству металлопластиковых (Tecnoplas, Турция)  и  алюминиевых («Saray», «Alugal») конструкций на максимально приемлемых для Вас условиях, а также пластиковые подоконники пр-во Россия РБК.

В   2002 году компания была удостоена международного приза «Золотая звезда за качество» в Женеве.

В   2003 году компания была удостоена международного приза «Платиновая звезда за качество работ» в Париже.

В   2003 году была получена Золотая Рама КазБилд 2003 за 1-ое место в номинации «Архитектурная  Выразительность». В   2004 году компания была удостоена международного приза «Арка Европы в категории Бриллиант» во Франкфурте .В   2010 году компания награждена НАРОДНЫМ ЗНАКОМ КАЧЕСТВА «БЕЗУПРЕЧНО».

Lamoda
Строительный Двор