Работа в НИКА ЛЮКС2

Отзывы сотрудников о компании НИКА ЛЮКС2

ТОО «Ника Люкс 2» - казахстанская динамично развивающаяся компания, основанная в 2007 году, успела себя зарекомендовать как надежного и высокопрофессионального отечественного производителя корпусной офисной и жилой мебели. Наше имя широко известно потребителю, оно стало символом высокой профессиональной репутации и исключительного качества выпускаемой продукции.
             За 6 лет успешной работы на рынке Казахстана, компания получила широкое признание среди покупателей, отмечена благодарственными письмами различных национальных компаний: ФНБ «Самрук-Казына», АО НК «КТЖ», Филиал ЧКОО «KMG Kashagan», а также Генеральной прокуратурой Республики Казахстан, за четкость и оперативность исполнения договорных обязательств, и высокое качество поставляемой продукции.

Мебельная компания «Ника Люкс 2» состоит в специальных реестрах Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», как отечественный производитель за №4245 и как добросовестный поставщик за № 27.

Мэлон Фэшн Груп
Торговый дом Лазурит