Работа в ГК Механит

Отзывы сотрудников о компании ГК Механит

Менеджер по продажам оборудования

Нижний Новгород,
Пришел в компанию 3 года назад, запомнился дружный коллектив, более опытные сотрудники помогали первое время. Нет потолка по зп как во многих других компаниях. Приятный бонус - это большая парковка у бизнес центра.
В бизнес центре нет столовой или кафе, приходится брать еду с собой.

Менеджер по продажам оборудования

Нижний Новгород,
Высокий уровень зарплат, открытость руководства, система обучения, коллектив профессионалов.
Все отлично! Только развития и процветания!

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим успешным опытом работы в ГК Механит!
Для нас ценно получать отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Механит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Механит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Механит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Механит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Механит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Механит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний "Механит" осуществляет комплексные поставки импортного металлообрабатывающего оборудования и услуги по его интеграции на производственные предприятия России.

В своей деятельности мы руководствуемся следующими принципами:

• поставка качественного, современного оборудования в соответствии с мировыми стандартами станкостроения;
  • низкая, конкурентоспособная цена;
  • предоставление полного перечня сопутствующих услуг, начиная с подбора оборудования, разработки технологии, управляющих программ, выбора инструмента до консультации по подбору расходных материалов;
  • экспертно-сервисное сопровождение оборудования на всем жизненном цикле.

Мы предлагаем новые, эргономичные станки, при производстве которых используются передовые технологии станкостроения:

• металлообрабатывающие станки;
  • обрабатывающие центры с ЧПУ;
  • токарные станки с ЧПУ;
  • шлифовальное оборудование;
  • оборудование для обработки листа и трубы.

Поставляемое нами металлообрабатывающее оборудование позволяет решать весь спектр стоящих перед предприятием задач с применением многофункциональных обрабатывающих центров.

Нашими клиентами стали предприятия от центральной части России до Кемеровской области.

Abbott Laboratories
Энерготехсервис