Работа в АгроХит

Отзывы сотрудников о компании АгроХит

Оптовая продажа оборудования для создания микроклимата сельскохозяйственных помещений. Компания “АгроХит” работает под заказ c заводом производителей в США, являясь связующим звеном между заводом в США и потребителями России и стран СНГ. На сегодняшний день у нас есть опыт поставки различных сборных контейнеров с продукцией агропромышленного направления. Компания активно развивается благодаря стабильным и доступным ценам и тщательному подбору всех товарных позиций. В настоящий момент заключены партнерские договоренности с десятками компаний, действующими на территории различных регионов России, а также в Европе и Азии. Ежемесячно в работе находится около 20 контейнеров и объём постоянно увеличивается. Клиент всегда может быть уверен в безупречном качестве продукции, объективности цены и соответствии всем отечественным и европейским нормам. Наша компания предлагает вам только товар, прошедший официальное полное таможенное оформление, а также имеющий все необходимые документы от производителей агропромышленного оборудования. Покупая сельскохозяйственное оборудование у нас, Вы можете не беспокоиться за безопасность ее установки, использования и обслуживания.