Работа в Центр Образовательных Услуг

Отзывы сотрудников о компании Центр Образовательных Услуг

Наша Компания - это образовательный центр, успешно работающий в г. Новосибирске с июня 1999 г. под брэндом "Языковая Школа FIVE" в направлении:
- ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ. Английский, испанский, японский языки. Российские преподаватели и носители языка. Занятия проходят индивидуально и в группах, а также, на территории Заказчика (корпоративное обучение). Акцент в обучающем процессе сделан на развитие разговорных навыков и навыков аудирования. Маленькие группы. Возрастная аудитория учащихся от 7 лет.

В мае 2004 г. Компания открыла новое направление деятельности под брэндом "Детская Студия Досуга "Подсолнухи" в сфере:
- ОТДЫХ И РАЗВИТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. Раннее развитие малышей от 1 года до 3 лет. Подготовка к школе (в группах и индивидуально). Социальная адаптация к школе. Занятия с логопедом. Танцы, ИЗО, ЛФК, Логоритмика. Группа неполного дня. Индивидуальное обучение плаванию малышей от 1 меясца до 5 лет. Организация и проведение детских праздников.

В трёх офисах  дружного коллектива Компании творчески реализуются почти 40 человек молодых и креативных сотрудников.
UFirst
Skillbox