Работа в Гармония Вита

Отзывы сотрудников о компании Гармония Вита

Тренинговый центр "Harmonia Vita" динамично растет и развивается с 2010 года.

Основным направлением деятельности центра являются тренинги отношений и личностные тренинги. Мы создаем пространство и возможности для работы над собой для каждого жителя  мегаполиса.

Основными принципами работы нашего центра являются:
  •  высокое качество и высокая результативность работы
  •  индивидуальное и бережное отношение к каждому клиенту - мы считаем, что только индивидуальный подход к потребностям клиента может по-настоящему решить поставленные задачи в должном качестве.
  •  авторские программы и методики.
  •  широкий ассортимент предоставляемых услуг - тренинги, консультации, мастер классы.
  •  дружная команда квалифицированных специалистов - мы команда, и высокое качество жизни каждого из её участников - один из приоритетных принципов нашего сотрудничества.

Наша команда - это коллектив единомышленников – тренеров, психологов, коучей. Каждый из нас – яркая, самодостаточная  и творческая личность. Нам хорошо вместе, потому что мы занимаемся любимым делом. Мы активно учимся друг у друга и помогаем друг другу развиваться.
    Вместе с тем, мы все остаемся нормальными людьми, со своими яркими эмоциями и периодическими трудностями. Мы знаем, что трудности – это всего лишь очередная задача, к которой всегда можно найти решение, тем более в команде профессионалов.