Работа в ТЭК

Отзывы сотрудников о компании ТЭК

Компания АО ТЭК занимает лидирующие позиции на рынке оборудования и систем во всех областях перевалки жидких продуктов. Более 25 лет наша компания специализируется на строительстве и модернизации сливо-наливных установок для жидких продуктов и автоматизации нефтебаз и складов нефтепродуктов.

Используя свое ноу-хау, наши инженеры по заданию клиента выполняют все необходимые работы: инжиниринг, управление проектом, поставку оборудования, монтаж, пуск в эксплуатацию, сервисные услуги и обучение персонала на построенной установке – и все эти задачи мы выполняем с большим успехом. Новые прогрессивные технологии и высокий стандарт качества – это убедительные аргументы в пользу наших установок и основа их признания, как в Германии, так и за рубежом.

Мы имеем постоянный круг довольных нашей работой клиентов, который охватывает предприятия нефтяной, химической и пищевой промышленности и расширяется с каждым новым выполненным проектом.