Работа в Пемакс Рус

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Казань,
Замечательная компания , все условия для того чтобы хотелось работать, именно работать, нет никакого давления , контроля, свобода в организации своего рабочего времени. Замечательный коллектив от мало до велика , лояльное руководство, на работу как на праздник .
Все хорошо , улучшать не обязательно

март 2023
Очень приятно работать в компании. Отличный слаженный коллектив. Стабильная компания с возможностями роста. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек.
За период работы недостатков в работе не выявила, руководство всегда идёт навстречу всем предложениям.

Маркетолог

март 2023
Работа интересная. Цели и задачи у компании амбициозные. Продукт востребован на рынке. Работаем как с российскими, так и с иностранными партнерами. Зарплата выдают во время. "С отпроситься" на целый день или пол дня никаких проблем нет. Никто за тобой не следит, коллектив сознательный. Руководство лояльное, инициативы поддерживают. Без проблем готовы к обновлению, если потребуется, ноутбука или кресла. В общем норм работа:)
Поездить бы почаще в командировки)

Бухгалтер

март 2023
удобный график работы, бесплатные обеды, чай-кофе. Зарплата всегда вовремя.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пемакс Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пемакс Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пемакс Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пемакс Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пемакс Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пемакс Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Pemaks Pneumatics — компания - производитель высококачественной промышленной пневматики, основанная в 1963 г. в Турции.

• Продукция компании является признанным эталоном отрасли и экспортируется в более чем 70 стран.
  • Использование передового производственного оборудования, постоянная инновация продукции и кропотливая работа с клиентами обеспечивают успех и непрерывный рост компании и её партнеров.
  • Отвечая на запросы рынка постоянно расширяется производственная матрица, которая сейчас насчитывает свыше 7000 стандартных изделий и включает в себя: пневмоцилиндры, распределители, изделия для подготовки воздуха, пневмоприводы, датчики, фитинги, трубки, специальные пневмоцилиндры и другие изделия.
  • На фабрике в г. Диловасы ежедневно производятся и отгружаются тысячи единиц различных изделий.
  • Вся продукция проходит обязательный контроль качества и соответствует стандартам TSEK.

Краткая история компании

• 1963 г. - год основания братьями Бешер компании по производству гидравлических фитингов в мастерской площадью 60 м2.
  • 1974 г. - начало производства пневматических цилиндров.
  • 1986 г. - увеличение производственной площади с 600 м2 до 1800 м2.
  • 1990 г. - начало производства пневматических цилиндров с индивидуальными характеристиками.
  • 2000 г. - модернизация производства и увеличение площади фабрики на 1000 м2.
  • 2020 г. - перенос производства на новую фабрику общей площадью 9000 м2.
  • 2021 г. - добавление в ассортиментную матрицу пневматических распределителей и изделий для подготовки воздуха.
  • 2022 г. - Открытие национального дистрибьюторства в России. Запуск сборки стандартных цилиндров по ISO 15552 и компактных цилиндров по ISO 21287 в России.
  • 2023 г. - Расширение сборочной линии в России. Запуск сборки цилиндров на шпильках. Сборка стандартных цилиндров дополнена следующими модификациями: 1) цилиндры для работы в широком температурном диапазоне от - 30 до + 150 ºC; 2) цилиндры для работы в тяжелых условиях работы; 3) цилиндры с нестандартным ходом.

Наша фабрика

• Общая площадь застройки 8 250 м² на участке площадью 9 000 м²
  • 4 500 м² производственной площади
  • Производственно-сборочная площадь 1500 м²
  • 2250 м² управленческо-административно-технических помещений
  • Полная автоматизированная складская система
  • "Зеленое здание" с функциями энергоэффективности