Работа в Аксиком

Отзывы сотрудников о компании Аксиком

Компания «Аксиком» была создана в 2008 году в г. Минске (РБ). Создание компании совпало с периодом активной автоматизации работы районных органов управления, сельскохозяйственного сектора, предприятий, учреждений здравоохранения и образования в регионах РБ.

За период 2008-2009 года компания динамично развивалась и выполнила поставленные учредителями цели - в течение нескольких месяцев предприятие было выведено на безубыточный уровень, укомплектован штат сотрудников, оборудован офис, приобретена необходимая компьютерная техника и другие основные средства, а также был сформирован уставный фонд.

В последующие годы мы работали над формированием внутренней структуры компании, сплочением рабочего коллектива, повышением эффективности работы, а также над укреплением имиджа компании как надежного партнера на рынке компьютерных услуг.

За почти 3 (трех) летнюю работу на компьютерном рынке ОДО "Аксиком" закрепило за собой репутацию надежной, стабильной и динамично развивающейся структуры. Нам доверяют многие государственные и коммерческие организации республики.

Основными направлениями деятельности компании являются:
1. Оптовая торговля компьютерной техникой и периферией (доля компаний на рынке РБ по оценкам менеджмента группы компании составляет около 3%);
2. Производство системных блоков под собственной торговой маркой "Falcon";
3. Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.