Работа в Компания +23°С

Отзывы сотрудников о компании Компания +23°С

Компания занимается проектированием, продажей и монтажом систем кондиционирования и вентиляции в жилых домах, квартирах, а также промышленных объектах.
«Компания +23°С» успешно работает на рынке кондиционирования и вентиляции с 2000 года. В состав компании входят: розничный магазин «+23°С Кондиционеры», а также производственно-складская база и сервисный центр. Что такое надёжность для Вас? Оправданное доверие, сэкономленные средства и время, ответственность за свои действия. Для нас надёжность – это основа нашей репутации. Доброе имя нашей компании – большая ценность и главная гарантия качества работы. Каждый день мы подтверждаем это ответственными решениями и продуманными действиями. Есть новаторские идеи, и есть проверенные временем решения. Объединять накопленный опыт и нестандартный ход инженерной мысли – наша ежедневная работа. Благодаря сотрудничеству с верными партнёрами, мы предлагаем Вам климатическое оборудование лучших мировых производителей систем вентиляции и кондиционирования.»

АК АЛРОСА
Группа НЛМК