Работа в Премиум Моторс,ТОО

Отзывы сотрудников о компании Премиум Моторс,ТОО

Компания TOO «Premium Motors» - осуществляет на рынке Казахстана оптово-торговую деятельность по продаже автомобильных запчастей  на грузовые, легковые автомашины зарубежного производства, такие как: AUDI, BMW, MAN, MERCEDES, RENAULT, SCANIA, VOLVO, ACTROS, DAF и т.д. В ассортименте фирмы имеются запчасти на автомобили в широком спектре.Поставщиками компании являются торговые фирмы Турции, Германии.

Наша компания представляет на рынке Казахстана и Средней Азии продукцию мирового концерна «FEDERAL MOGUL» в которую входят всемирно известные марки: GOETZE, NÜRAL, GLYCO, FERODO, Gontinental,CONTITECH.

На складах компании наличие более 10 тысяч наименований авто запчастей.

На складах компании в ассортименте имеются:

•  Поршневые группы- NÜRAL
  •  Ходовая часть, краны, насосы- FEBI
  •  Коленвалы – GENMOT, BF
  •  Прокладки, ремкомплекты на мотор- SILСON
  •  Влагоделители и краны  - FSS

Наша компания имеет дилерскую сеть практически во всех городах Казахстана, таких как: Астана, Караганда, Атырау, Актау ,Актобе, Костанай, Павлодар и др.

Благодаря многолетнему опыту, хорошо отлаженным схемам поставки, мы можем предложить нашему покупателю:

• Самый востребованный и оптимальный ассортимент запчастей на легковые и грузовые автомашины европейского производства
  • Постоянное наличие более 10 тысяч наименований автозапчастей
  • Высокое качество продукции
  • Квалифицированная помощь, консультации менеджеров в области запасных частей.

В своей деятельности на рынке запасных частей ТОО «Premium Motors» завоевал доверие своих клиентов. Мы ценим наших покупателей и работаем для них. Наш ассортимент автозапчастей постоянно расширяется, мы не останавливаемся на достигнутом, а стремимся к дальнейшему динамичному развитию.

КАМАЗ
АВТОДОК (Autodoc)