Работа в Реал Сервис Групп

Отзывы сотрудников о компании Реал Сервис Групп

Агентство недвижимости "Квадратный метр" осуществляет деятельность в большинстве сегментов рынка недвижимости Новокузнецка и Кемеровской области‚ оказывая полный комплекс риэлторских услуг‚ в том числе в сферах консалтинга и инвестиций в строительство жилой и коммерческой недвижимости.

Деятельность Агентства недвижимости "Квадратный метр" построена на принципах честности и порядочности‚ а также разумной информационной и финансовой открытости. Наше Агентство стремится к поддержанию безупречной деловой репутации, к формированию цивилизованного рынка недвижимости‚ задает высокие стандарты качества в работе‚ что обеспечивает безусловное признание их рынком.

Мы обладаем большим опытом и уникальными технологиями, позволяющими быстро и эффективно помочь нашим клиентам во всех вопросах, касающихся недвижимости.

Мы готовы сопровождать любую сделку с недвижимостью на любом этапе.

Услуги:

• Покупка и продажа жилья в Новокузнецке и Кемеровской области на первичном рынке

• Покупка и продажа жилья в Новокузнецке и Кемеровской области на вторичном рынке

• Покупка и продажа элитной недвижимости

• Коммерческая недвижимость

• Загородная недвижимость