Работа в Бизнес-Альянс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Альянс

Компания пассажирских перевозок ООО "Бизнес-Альянс" оказывает услуги по аренде автомобилей разного класса, микроавтобусов и автобусов с водителями с 1999 года. На протяжении всего этого времени сотрудники компании накопили большой опыт работы в этой сфере деятельности и стараются удовлетворить любые потребности наших многочисленных клиентов в автотранспортных пассажирских перевозках. Направленность компании на индивидуальный подход к каждому из своих клиентов позволяет нам долго и плодотворно сотрудничать с каждым из них, помогая им решать ряд вопросов, связанных с автотранспортом.

Наш парк автомобилей состоит из автомобилей не старше 3 лет, микроавтобусов и автобусов не старше 7 лет, что позволяет нам качественно оказывать транспортные услуги. Автотранспорт не содержит на себе рекламных материалов, что позволяет нашим пассажирам комфортно себя чувствовать в любой ситуации. Штат наших водителей состоит только из проверенных годами людей, которые заинтересованы, чтобы клиент всегда остался довольным. Комфорт и качество в сочетании с приемлемой ценой - это основной лозунг компании ООО

2ГИС
Группа Актион