Работа в Нэтстрой

Отзывы сотрудников о компании Нэтстрой

История формирования коллектива, начала свой путь в начале 2000 года. Мы всегда были завершающим звеном в цепочке суб-суб-подрядов. Мы участвовали в строительстве волоконно-оптических кабельных линий связи многих Домашних сетей, участвовали практически во всех крупных городских проектах Москвы и Московской области, строили структурированные кабельные, локально-вычислительные, телефонные, телевизионные, реже силовые сети. И наконец в конце 2007 года, с учетом накопленного опыта, было принято решение об учреждении строительно-монтажной организации ООО "Нэтстрой". В начале 2008 года получены лицензии на проектирование и строительство кабельных сетей связи. Предшествующий многолетний опыт работы позволил создать обширную клиентскую базу. Наши клиенты - это крупные Подрядные организации в области монтажа слаботочных сетей связи, Операторы связи, Домашние сети, Государственные унитарные предприятия, Образовательные и Производственные учреждения, Структурные подразделения Российской академии наук, Компании коммерческого бизнеса.

ЭТАЖИ
МегаФон